Подземье. Тёмные эльфы

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре “Подземье. Тёмные эльфы”!!!

Администрация:
Главные админы:
Дзирт До'Урден, Кэтти-Бри

Модераторы: Торионус. Нужен дизайнер!!!



Полезные ссылки:
|Макет Анкеты|
|Список ролей|
|Правила|
|Реклама|

Новости:

Нужны все!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Не сиди на первой странице а регистрируйся и играй... Просьба оставлять анкеты в течении двух дней. Если это не будет выполнено, администрация будет вынуждена удалить ваш аккаунт..



Гости,не проходим мимо!!! Регистрируемся и оставляем свои анкеты!!!
События игры:

Внимание!!! Нежить собирает свою смертоносную армию и потихоньку подбирается к Подземью... Спешите! Решайте чью сторону примите!



Дата и время:



Погода:

В Подземье как всегда темно и жарко. Под высокими сводами летают птицы, оглашая мрачные коридоры своими криками. На поверхности солнечно, хотя порой небо закрывают мрачные тучи.
Время:

Вечер. На небосклоне появляются звезды. Прошел тяжелый день на поверхности и полный подлостей и предателств в подземье. Всё клониться к глубокой ночи.

Реклама:

Реклама только взаимная и под соответствующим ником. Помните, что она должна быть взаимной!!!


Ник:Рекламер


Пароль:7777



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземье. Тёмные эльфы » Пустошь » Пещера гоблинов и гноллов


Пещера гоблинов и гноллов

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

Сирена молчала, лишь пыталась уменьшить яркость яростных глаз и местерила огненные фигурки....

0

92

Если бы в волшебном мире существовал такой простой и всем известный жест, смысл которого был в демонстрации среднего пальчика - то Кэтти именно им бы и воспользовалась для того, чтоб объяснить, что именно следует глазастой сделать с её "извинениями". А так девушка лишь сделала вид, что даже и не заметила какого-то внешнего раздражителя, который излишне громко попытался изречь некое подобие сарказма...
Поскольку меч был начищен, а Тулумарил не надобился в починке делать было нечего.. И поэтому Кэт просто принялась попинывать камушки, пытаясь не слушать своего бешенства и настойчивого Х'азидхи...

0

93

А Изгой тем временем сидел у стены, пил вино и медленно "фигел" глядя на происходящее, а что более смешило, что бедный Ульрик пытался разрядить обстановку.
Справившись с вином он встал, доковылял до костра, бок еще болел, и просто сказал, -всем привет.

0

94

Девушка, более-мение успокоилась.. убрала огонь из рук.... посмотрела на подошедшего к костру Айраалкара....
-мог бы и предупредить, что ушел... -спокойно, но слегка недоволно обратилась она к нему... подошла к месту где сидел Ульрик, взяла оставленную им флягу, открыла ее, сделала пару глотков , закрыла и положила на место.... подошла к Айраалкару...
-как ты?-тихо спрсила она...

0

95

-Грустно, -сказал седовласый эльф и сел на корточки, дабы по ворошить костер, -сама то как? Сто лет не виделись, рассказывай все подряд, что произошло...

0

96

-Живая.. улыбнулась эльфийка...-все было как всегда.. охота, деньги, кровь, вино... ты же знаешь.  Когда ты мне написал, я сразу рванула к тебе. тебя не обнаружила... вот, -кивнула на Вэлгоса-нашла сптуника себе... дошли до вас.. ну а дальше ты знаешь!-она посмотрела на Айраалкара, и улыбнулась.

0

97

-Значит ты все еще живешь интригами? Я даже не удивился... -Сам себе сказал он. -Кэт! Как там твои ушибы? Оправилась?

0

98

-Айраалкар! ты как всегда слишком много пьешь эля, и слишком часто путаешь многие вещи... особенно касательно меня. и как ты так живешь, Братец?-чуть хихикнув спросила Сирена.

0

99

-Ну чтож, таким родила мать, - задумавшись процедил он...

0

100

Сирена улыбнулась..
-знаешь... я рада, что мы вновь увиделись.. -тихо сказала она..-ты все такой же искательприключений на свою за... ну ты понял...-она чуть хихикнула...

0

101

-Это да... Скучно мне, вот и брожу по свету, но не лезу нарожен в отличае от некоторых...-Строго сказал Изгой, -эххх... И я рад тебя видеть.

0

102

Дзирт сквозь сон слушал все диалоги и наконец продрал глаза и взглянул сначала на эльфийку, а потом на воина в необычных доспехах. Дроу встал, отряхнулся и представился.
-Меня зовут Дзирт До'Урден, путники. Я, конечно рад встрече, но все же хочу спросить - что завело вас в такую даль?
Дзирта больше не беспокоила боль в ноге и он абсолютно спокойно прошествовал к Кэтти-Бри, обнял за плечи шепнул на ушко.
-Кэт, надо быть вежливее. - затем Дзирт снова повернулся к незнакомцам.

0

103

Сирена присела рядом и обняла Айраалкара за плечо.
-ты ничуть не изменился...-она улыбнулась. отблеск огня играл в глазах эльфийки...
Она обратила внимание на проснувшегося Дзирта. Встала, повернулась к нему
-Сирена Мелодит, к вашим услугам. прибыли вам на помощь.-улыбнулась,- на самом деле я Айраалкара искала... вот и узнали, что он здесь, вместе с вами. если нужна помощь - обращайтесь, буду рада вам помочь.
наконец то... неужели хоть в этот раз я.... посмотрела на Вэлгоса... мы... вовремя прибыли... главное оставаться собой... и тогда все будет нормально... а то не хватало, что бы моя Лисья натура выпрыгнула...

0

104

Дзирт кивнул.
-Помощь нам действительно не помешает. Мы направляемся в Подземье. - Дзирт обратился к Эльфу, - Айраалкар, что там с картой?

0

105

-Да, когда мы уже пойдем, а то надоело здесь сидеть! - поддакнул Дзирту Ульрик.

0

106

-С картой ничего, можешь сжечь, а вот с Ульриком я соглашусь, пора идти... -Сказал он и направился к рюкзаку.

0

107

Сирена встала, подошла подошла к Вэлгосу.
-ну что, ты готов, милый?-подмигнула она ему.

0

108

Вэлгос шустро взял из костра древко стрелы, которое только начало гореть на кончике и посмотрел Сирене прямо в глаза.
-За тобой хоть в бездну.

0

109

В пещере, прямо из воздуха материализовалась Катарина. Волк минутой позже появился рядом. Эльфийка сняла Мантию и недоуменно огляделась. Пахло кровью. Хм, тут явно побывали уже до меня(точнее, сейчас присутствуют здесь). Неудивительно, не одной же мне тут "охотиться"!
-Катарина, к вашим услугам!-вспомнив таки нормы вежливости представилась она, когда разглядела сидящих у костра путников. Это была необычная компания. Редко приходится видеть мирно сидящих и общающихся между собой дварфа, дроу, светлых эльфов и человека, не говоря уже о троме...

Отредактировано Катарина (Thu-Jul-2009 17:55:34)

0

110

Изгой поднимавший тем временем рюкзак, повернулся туда, откуда раздался девичий голос. Чуть не выронив его он увидел эльфийку... Та стояла в компании волка и закованная в доспех... -Приветствую, -процедил эльф.

0

111

Катарина повернулась на голос и застыла. Она улыбнулась, а щеки предательски порозовели и голос дрогнул.
Ага-только и смогла произнести (еще и невпопад) "отважная воительница" на, вообще-то нормальные и обычные, слова эльфа. Катарина кое-как совладала с собой.
-Как Ваше имя?-спросила она, все так же розовея щеками.
О боги, что со мной?!

Отредактировано Катарина (Thu-Jul-2009 19:56:18)

0

112

Сюрприз на сюрпризе, очередная искательница приключений на свое мягкое место... Подумал Эльф и представился, -Айраалкар к вашим услугам, странница! -Снял меч и по этикету представился, затем поднял рюкзак...

0

113

-Здравствуй, девица. Я Ульрик Стальбер, к Вашим услугам, - поклонился Ульрик. Теперь можно не только в Мензоберранзан идти, а и в Абисс! - довольно подумал дварф. Только надеюсь, что они не за Молотом шли.

0

114

После пребытия лунной эльфийки и воина, сопровождавшего ее Дзирт уже не удивился бы и дракону влетевшему в пещеру.
-Дзирт До'Урден к вашим услугам. - Дзирт поклонился и, выпрямявшись оглядем всех странников. -Итак нас тперь семеро. Я считаю больше нельзя откладывать путь. Кэтти-Бри, Сайофра, вы готовы? - обратился Дзирт к дамам. Если так и дальше пойдет мы не сможем пробраться в Подземье незамеченными.

0

115

-Идем "на обум святых"! -Весело произнес он и скрылся за поворотом, ведущим в глубь пещеры, создал сферу света и запустил вперед, все было тихо и не предвещало беды, пока что...

0

116

Как только Айраалкар зашел за поворот его встретили несколько сотен глаз гоблинов. Позади это сброда раздались щелчки арбалетов, а откуда издали раздался рев каких-то монстров.

0

117

Перекатившись через себя, уварачиваясь от стрел рывком вынул меч и с угрозами и проклятьями, -я убью вас маленькие зеленые лягушки, -начал пинать и раскидывать непутевых гуманойдов... А вот рев в глубине пещеры ему очень не понравился...

0

118

Оригинально, все куда-то дружно направляются... Впрочем, мне же все равно, куда идти. Катарина чуть поклонилась в знак уважения к новым знакомым и проследовала за Айраалкаром. Из-за поворота, куда свернул Эльф, уже раздавалось рычание, звон метала и крики.

0

119

-Я покажу вам маленькие зелененькие крокадильчики, где раки зимуют, -злобно кричал Изгой в темноту, откуда раздавалось рычание и не удивительно, Айраалкар был просто в бешенстве над такой наглостью. Продолжая рубить прокричал друзьям, -я понимаю, что это всего лишь гоблины, но может кто нибудь поможет?

0

120

Услышав звуки битвы Дзирт сразу бросился за Айраалкаром уже с саблями в руках. Сразу же он встретил несколько гоблинов бегущих ему навстречу. Дзирт быстро ударил ногой в лицо одного из них и откатился в сторону, уворачиваясь от нелепого выпада гоблина копьем. Дроу вскочил на ноги и начал свою пляску...

0


Вы здесь » Подземье. Тёмные эльфы » Пустошь » Пещера гоблинов и гноллов