Подземье. Тёмные эльфы

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре “Подземье. Тёмные эльфы”!!!

Администрация:
Главные админы:
Дзирт До'Урден, Кэтти-Бри

Модераторы: Торионус. Нужен дизайнер!!!



Полезные ссылки:
|Макет Анкеты|
|Список ролей|
|Правила|
|Реклама|

Новости:

Нужны все!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Не сиди на первой странице а регистрируйся и играй... Просьба оставлять анкеты в течении двух дней. Если это не будет выполнено, администрация будет вынуждена удалить ваш аккаунт..



Гости,не проходим мимо!!! Регистрируемся и оставляем свои анкеты!!!
События игры:

Внимание!!! Нежить собирает свою смертоносную армию и потихоньку подбирается к Подземью... Спешите! Решайте чью сторону примите!



Дата и время:



Погода:

В Подземье как всегда темно и жарко. Под высокими сводами летают птицы, оглашая мрачные коридоры своими криками. На поверхности солнечно, хотя порой небо закрывают мрачные тучи.
Время:

Вечер. На небосклоне появляются звезды. Прошел тяжелый день на поверхности и полный подлостей и предателств в подземье. Всё клониться к глубокой ночи.

Реклама:

Реклама только взаимная и под соответствующим ником. Помните, что она должна быть взаимной!!!


Ник:Рекламер


Пароль:7777



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземье. Тёмные эльфы » Регистрация » Анкета Айраалкара


Анкета Айраалкара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
[Обязательное наличие фамилии. Также можно указать прозвище, если есть.]
Айраалкар

2. Возраст:
[Персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможете качественно их отыграть.]
517

3. Раса
[Прочитайте ~Список рас~. Если есть своя раса, то просим её расписать полностью]
Лесной эльф

4. Профессия
[То есть кто вы есть: путник, воитель, маг, целитель, бард...]
Путник

5. Внешность:
[Не скупитесь на слова. Раскрывайте внешность вашего перса, так сказать, с головы, до ног. Не думайте, что можно ограничиться только несколькими словами типа "Зеленоглазая блондинка с длинными ногами". Опишите, как ваш перс выглядит в той или иной ситуации (как краснеет, бледнеет и, если хотите, синеет). Так же предпочтения в одежде (стиль, цвет...). Также можно добавить картинку.]
Высок ростом, изящен, с утонченными чертами лица, большими синими глазами и остроконечными ушами. Длинные седые волосы ниспадают на плечи. На брови небольшей шрам.  Одет в великолепно вышитый эльфийский наряд, поверх которого надет зеленый плащ.

6. Особенности характера:
[Буквально никто не может быть идеален. К сожалению, мы состоим из противоречий, как и все в мире. Правда, у кого-то одни качества пересиливают другие. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит. Какие люди вызывают симпатию, а какие отвращение (если такие, конечно, есть).]
Добродушный и мирный. Никогда не лезет в драку первым. Но когда дело доходит до воинской чести или угнетения слабых, то уже никто не сможет помочь обидчику.
Иногда впадает в глубокую депрессию, от увиденного за некороткую жизнь.

7. Биография:
[Самый важный пункт во всей анкете вашего перса. Прошу всех обратить на него особое внимание! Биография вашего персонажа должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и родных. Чем полнее ваша биография, тем легче будет другим найти с вами общий язык и тем больше одобрения вы получите от администрации.]
Родился и вырос в Лесном королевстве, среди эльфов. С детства учился грамоте и воинским умениям. Очень увлеченно осваивал навык владения мечем и вскоре уже небыло равных ему.
Через некоторое время сам обучал войнов. А однажды когда он с небольшим отрядом проходил обход вдоль граници, на них напал превышающий во много раз отряд орков.
Именно там и получил шрам над глазом. Во время боя, сражаясь с тремя одновременно, он не заметил как подошел четвертый, и бац! Он лежит на земле , смотрит в небо, ждя смерти, но нет! Судьба была к нему благосклонна, орк заносивший клинок над его головой, был сражен на повал другим эльфом. А Айраалкар быстро подобрал меч, вскочил на ноги и начал сносить, все, что попадется ему под руку, столь сильная была злоба на этих тварей.
А битва шла своим чередом. Уже упало последнее знамя, и упал последний эльф, державший его.
И никого не осталось среди своих, а он все стоял и бился, пытаясь наконец погибнуть и отдать дань родине и братьям по оружию, но нет... Бой закончен, а он один с мечем, стоит на поле с яросной ухмылкой и весь в крови. А сам не помнит, что случилось, а вокруг трупы, трупы, трупы...
По возвращению домой, он собрал пожитки и ушел в странствия, ища спокойной жизни, но как позже поймет, не нашел...

8. Способности:
[Будьте благоразумны. Всесильных не бывает. Если ваш перс является одним из сильнейших героев, не забывайте указывать его слабые места. 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит.]
Прекрасный лучник, собственно как и все эльфы. Мастер клинка. Из магии сфера света.

9. Оружие и артефакты:
[Описываем подробно, желательно с указанием того, откуда у вас взялась та или иная вещь.]
Помимо обычного оружия допускается иметь:
1 защитный артефакт (защита от магических и ментальных атак, либо артефактные доспехи или одежда);
1 артефактное оружие;
или только 2 артефакта защиты или только 2 артефактных оружия или только 2 артефакта любого другого вида, дающих персу преимущества (либо сочетание одного такого артефакта с 1 оружием или защитой).
Различные "бездонные" хозяйственные сумки, магические расчески, от которых растут волосы и подобные вещи могут идти дополнительно.
Полуторный меч, длинный лук и колчан зачарованных стрел.

10. Все самое важное:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Каждый день
~  Опыт игры на ролевых?
Есть
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
lorien-90@mail.ru
~  Статус (или личное звание).
Странник.

11. Ну, и последнее - пробный пост. (помните, он должен быть не менее ПЯТИ развернутых предложений)
Итак выберите одну из трех ситуаций - и вперед!
Ситуация первая.
Итак, идете вы себе по лесу - погода медленно портится, собирается дождь и неплохо было бы найти крышу над головой. Словно по заказу взгляд падает на вход в небольшую пещеру, отчасти закрытый широкими листьями папоротника. Воодушевившись, вы, не долго думая, ныряете туда. Когда глаза привыкают к полумраку вы оглядываетесь, понимаете, что есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая, это то, что у дальней стены огромная груда сокровищ, плохая - вы похоже оказались в логове дракона, а хозяин просто улетел поохотиться. Ваши действия?
Ситуация вторая.
Вы только что въехали в небольшую деревушку - позади длинный день изматывающей дороги, впереди - долгожданный отдых. Но в поселении царит суматоха, граничащая с паникой - на окраине, в заброшенном амбаре объявилась мантикора (чудовище с телом льва и хвостом в виде скорпионьего жала). Селяне просят вас справиться (конечно не бесплатно) с напастью. Ваши действия?
Ситуация третья.
Собирается роскошная королевская охота - нарядные всадники, великолепные, гарцующие лошади, поджарые борзые, которые въються на месте и потяфкивают от нетерпения. То тут, то там раздаются взрывы смеха, и протяжные "призывы" охотничьих рожков. Внезапно, к вам присоединяется таинственный (ная) незнакомец (ка), и заводит светсткую беседу...

Итак, идете он себе по лесу - погода медленно портится, собирается дождь и неплохо было бы найти крышу над головой. Словно по заказу взгляд эльфа падает на вход в небольшую пещеру, отчасти закрытый широкими листьями папоротника. Воодушевившись, он, не долго думая, ныряет туда. Когда глаза привыкают к полумраку Айраалкар оглядывается, понимает, что есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая, это то, что у дальней стены огромная груда сокровищ, плохая - он похоже оказались в логове дракона, а хозяин просто улетел поохотиться.
Долго не думая эльф окинул взглядом всю пещеру. Хм... По размерам широкая, следовательно дракон не маленький... Доставая лук и одну из своих зачарованных стрел прошествовал в другой конец пещеры, но услышал тяжелые взмахи крыльев приближающегося ящера и побежал ко входу и затаился за выступом, выстрелив в противоположную стену. Стрела прозвенев воткнулась в камень. Ведь он знал, что у драконов прекрасная память и он должен заметить, что не так в его пещере. И не ошибся. Дракон вполз в свою обитель немного задержавшись у входа. Присмотрелся и с ревом направился к воткнутой стреле, в поисках нахала посмевшего потревожить его дом. Когда длинное тело его прошло мимо эльфа, Айраалкар не оборачиваясь понесся на выход, где скрылся среди деревьев и шума дождя, благо дракон был сытый, да и эльф побежал, как ужаленный(Ибо не дурак, чтобы идти с одним мечем и горсткой стрел на дракона, да и пожить еще хочется)...

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Подземье. Тёмные эльфы » Регистрация » Анкета Айраалкара