Подземье. Тёмные эльфы

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре “Подземье. Тёмные эльфы”!!!

Администрация:
Главные админы:
Дзирт До'Урден, Кэтти-Бри

Модераторы: Торионус. Нужен дизайнер!!!



Полезные ссылки:
|Макет Анкеты|
|Список ролей|
|Правила|
|Реклама|

Новости:

Нужны все!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Не сиди на первой странице а регистрируйся и играй... Просьба оставлять анкеты в течении двух дней. Если это не будет выполнено, администрация будет вынуждена удалить ваш аккаунт..



Гости,не проходим мимо!!! Регистрируемся и оставляем свои анкеты!!!
События игры:

Внимание!!! Нежить собирает свою смертоносную армию и потихоньку подбирается к Подземью... Спешите! Решайте чью сторону примите!



Дата и время:



Погода:

В Подземье как всегда темно и жарко. Под высокими сводами летают птицы, оглашая мрачные коридоры своими криками. На поверхности солнечно, хотя порой небо закрывают мрачные тучи.
Время:

Вечер. На небосклоне появляются звезды. Прошел тяжелый день на поверхности и полный подлостей и предателств в подземье. Всё клониться к глубокой ночи.

Реклама:

Реклама только взаимная и под соответствующим ником. Помните, что она должна быть взаимной!!!


Ник:Рекламер


Пароль:7777



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземье. Тёмные эльфы » Лускан » Таверна "Пьяный мастер"


Таверна "Пьяный мастер"

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Кэтти-Бри повернулась на своем месте и села на лавку сложив ножки по-турецки, из-за чего распорки юбки "расползлись" и перестали что либо скрывать.
-Я вообще-то изначально направлялась в Калимпорт, а сюда зашла лишь за тем что бы немного передохнуть с дороги.-попыталась поправить юбку, но ничего из этого не вышло,-Но раз уж я встретила тут тебя и Дриззта, то теперь вы от меня так просто не избаветесь.

0

32

-Почему-то не удивлен, - повернув голову в сторону Дризта, чтоб не смущать девушку, промолвил он. -Когда выступаем? А то уже и размяться хочется, -спросил у темного эльфа Айраалкар...

0

33

Я считаю, что Кэтти только-что с дорги и ей надо отдохнуть, а потом можно выдвигаться. Только вот куда? - сказал Дзирт и задумался.

0

34

Кэтти улыбнулась Дриззту и опять, незаметно для наблюдающих, мимолетно, коснулась пальчиками руки темного эльфа, делая вид будто смахивает что-то со стола.
-Простите.. Но может просвятите куда вы собираетесь? А то я всё поняла только в общих красках..

0

35

Извини Кэтти... Я всё чаще наблюдаю, что нежить нападает на деревни и всё ближе подходит к Подземью. Мне кажется, что нежить собирается захватить Подземье, потому что среда обитания там для них лучше и это выгодная позиция для обороны. Я не собираюсь сидеть и смотреть как гибнут тёмные эльфы. Они мои родственники! - Дзирт опять задумался...

0

36

Второй раз за вечер глаза Кэтти приняли квадратну форму. На несколько минут ей даже отшиблю возможность говорить.
-Гибнут твои родственники???-голос был как напряжен струна и, казалось, вот-вот сорвется,-А ты забыл как они мучали тебя? Забыл, что ты для них лишь жертва для Ллос? Забыл, что ОНИ убили Закнафейна??? Договрив она встала и вышла из помещения, пряча нервные слёзы, что проступили на глазах стоило ей вспомнить как жрицы мучили Дриззта....

0

37

Ого! Вот почему он здесь а не там... А вот кто такой Закнафэйн??? Небось такой же как и он, другой... Подумал он глядя в спину уходящей Кэтти...

0

38

После слов Кэтти Дзирт засомневался в своём решении. Закнафейн... Но после минутного раздуьмя решил, что он выбрал правильное решение, как бы это больно ему не было.
Я буду защищать тёмных эльфов. - пообещал себе Дзирт.

0

39

Кэтти оседлала своего скакуна и, ловко забравшись в седло, помчалась прочь от таверны. Воспоминания волами накатывали на неё, заставляя слезы обжигать щеки и ненависть отуманивать разум...
Лускан » Главные ворота

0

40

На слова Дризта эльф лишь посмотрел на недопитую круху. Мыслей не было, чувств тоже. Но не из-за слов дроу, а из-за дуратского рвения, рвения умереть, исчезнуть и никогда больше не видеть все, что его окружает, никогда не жалеть о сделанном...

0

41

Дзирт резко встал со стула и посмотрел на дверь, в которую недавно вышла Кэтти.
Сейчас можно отдохнуть, а завтра отправлятся в путь. Что скажешь? - Дзирт перевел взгляд от двери на Эльфа.

0

42

Изгой посмотрел на Темного Эльфа, почесал подбородок, -Как скажешь, ведь мы оба не хотим хаоса в этом проклятом мите... Отправляемся утром, с первыми лучами солнца, - залпом выпил круху и пошел наверх, в комнату, отдыхать.

0

43

Уйдя на верх к себе в комнату, он взглянув в окно понял, что ни спать, не просто отдыхать он не хочет... А вот прогуляться, было бы не плохо. Подумал он открывая дверь комнаты.
Спустившись, он спокойно прошел мимо спящих и борогозивших тел. Пнув одного совсем озверевшего типа вышел на улицу...
/Лускан » Главные ворота/

0

44

Дриззт увидев уходящего Эльфа накинул капюшон и последовал за эльфом.
/Главные ворота/

0

45

В таверну ввалился Ульрик в состоянии "изменённого сознания". Подошел к хозяину и спросил не своим голосом :
-От похмелья есть? Перебрал огненной воды... И-ик!

0

46

-Кстати, а были путники, которые ушли к воротам? Были? Кто? Эльф, тёмный эльф и человек? Отлично!-похмелье как рукой сняло. Ульрик развернулся и пошел к главным воротам.
/Главные ворота/

0

47

Халлдор вошел в таверну, сел на стул и просто рассматривал посетителей забегаловки. Вдруг рядом с ним на стул плюхнулся какой-то тип. Непротив если я тут посижу? - недожидаясь ответа этот человек заказал кружку пива и начал косо поглядывать на Халлдора. Халлдор сначала не обратил на алкаша внимания, но когда чья-то рука коснулась кошелька Халлдора он сразу понял, чего алкашу от него надо. Резкий удар рукой и воришка лежал, уткнувшись носом в прилавок, а Халлдор спокойно поднялся наверх в свою комнатушку.

0

48

Девушка появилась из неоткуда и приземлилась за стойку... Трактирщик, испугавшись, чуть не выронил кувшин с вином.. Сирена поймала кувшин взглядом и поставила его на стол рядом с собой...
-Осторожней-тихо сказала она, устало улыбнувшись..-А можно усталой путнице чего-нибудь по крепче?
-Эээ... Да, конечно... Чего желаете?
-Вишневую настойку
-Хорошо...
-трактирщик пошел в погреб...
Девушка молчала, зная, что сейчас на нее смотрит добрая половина трактира.. Трактирщик вернулся, держа в руке бутыль еще не открытой настойки.
-Вот.. Только сегодня привезли..
-Благодарю, милейший...
-девушка положила несколько монет на стол, взяла бутыль, открыла ее, и стала медленно распивать эту сладкую крепкую жидкость цвета багровой крови..

0

49

Воины вели Вэлгоса мимо таверны и Вэлгос к ним обратился.
-Глупцы. Вы впустили меня в город. Спасибо.
-Что!? - Вэлгос не дал ответа на этот вопрос, а молча начал всаживать воинам лезвия в бока. Наконец когда последний воин упал Вэлгос взял у него ключ и снял кандалы. Прохожих к счастью не оказалось и Вэлгос тихо затащил трупы за угол таверны после чего зашел в таверну, нервно оглядываясь. На доспехах были несколько пятен крови. Вэлгос сел возле барной стойки и заказал сока. Вэлгос старался не подымать голову, чтобы его лица небыло видно. Когда сок принесли Вэлгос принялся опустошать свою кружку, то и дело нервно оглядываясь назад.

+1

50

-Сложные отношения с местными?-не поворачивая головы спросил девушка вытирая каплю Вишневой настойки с губ-судя по крови - да...
Девушка поставила бутыль на стол и протянула руку нервному страннику..
-Сирена Мелодит. к вашим услугам...

0

51

Вэлгос поднял взгляд на обратившуюся к нему. Она оказалась лунным эльфом и Вэлгос немного успокоился.
-Вэлгос. Приятно познакомиться. Нечасто встретишь в этих краях лунного эльфа. Что привело вас сюда? - Вэлгос отхлебнул из своей кружки и облокотивись на локоть вглядывался в лицо лунной эльфы.

Отредактировано Вэлгос (Thu-Jun-2009 16:30:04)

0

52

Девушка улыбнулась
-Мой старый знакомый просил прибыть... но здесь я его не обнаружила... мне передали, что он направился вместе с некоторыми личностями в пустошь... в пещеру гоблинов и гноллов- девушка подняла голову и сделала глоток настойки... Убрав волосы с лица, Сирена посмотрела в глаза Вэлгоса... они переливались разными цветами и девушке это очень понравилось...
-Ты ведь тоже не местный... и у тебя красивые глаза...-Девушка сделала еще глоток настойки и предложила спутнику.

0

53

Вэлгос немного смутился ведь ему никто никогда не делал комплиментов. Он улыбнуся и повернул голову так, чтобы глаза было не так видно, покрутил свою кружку на месте секунд десять и спросил:
-А твой друг тоже лунный эльф?

0

54

-Лесной... но на сколько я его помню, он очень даже не плохой эльф-девушка улыбнулась...-и еще.... не стесняйся своих глаз, они правда очень красивые....
Девушка сделала глоток настойки и поставила бутыль на стол...

0

55

Вэлгос улыбнулся еще шире. Возможно она и права... Вэлгос допил свой сок и снова облокотился  на локоть.
-Пустошь - опасное место, не каждый осмелится туда пойти. Наверное твой друг очень смелый. Но даже бравым воинам бывает нужна помощь.

0

56

-И скорее всего я туда пойду.... чувствую, что-то не так у них...-улыбка укатилась с лица девушки... Капля настойки потекла по губам...-Присоединишься?
Девушка снова посмотрела в отведенный взгляд Вэлгоса. Его глаза пленили эльфийку... она уже не могла отвести взгляда....
О Селена.... что я делаю?... Почему именно он?... неужели я... нет... не может быть....
Девушка, покраснев, отвела взгляд....
-Извини.... я никогда не видела таких глаз как у тебя...-капля настойки упала на пол.. Девушка перевела взгляд на нее...

0

57

Вэлгос поднял взгляд на эльфийку и взял её за руку. Вдруг по нему пробежала легкая дрожь. Что это? Неужели... Вэлгоc никогда раньше не испытывал такого чувства.
-К-конешно я пойду с тобой и не позволю чтоб с тобой что-нибудь сбучилось. - и снова по Вэлгосу пробежала легкая дрожь.

0

58

Девушка подняла взгляд...... пальцы похолодели... руки тряслись.... Он взял меня за руку.... неужели и он.... нет... может это снова игра?.. а если нет?..... боже.. Дыхание стало прерывистым.....
-Может... тогда не будем терять времени.... и.. отправимся в пещеру?- Выдохнув сказала она, и пытаясь отвести глаза...

0

59

-Да, ты права, не будем терять времени. - Вэлгос отпустил руку эльфийки и засуетился. Отдал кружку бармену, встал и вдруг вспомнил. Ведь он в розыске.
-Сирена, есть одна маленькая проблема - Вэлгос наклонился к девушке и шепотом продолжил -Меня разыскивают по всему Лускану, а через ворота придется пройти.

0

60

-хмммм-Девушка коварно улыбнулась....-тогда держись крепче, Милый... может немного трясти..-прошептала она и обняла Вэлгоса....
-Pliero cuantomen Selinia...-они растворились в воздухе...

>>>>Лускан->Главные врота

0


Вы здесь » Подземье. Тёмные эльфы » Лускан » Таверна "Пьяный мастер"