К воротам города неспешным шагом направлялась фигура, скрытая плащем. Незнакомец уже представлял себе дальнейшее развитие событий, как вдруг увидел лежащего на земле оглушенного стражника. Наутир откинул капюшон и встряхнул головой, расправляя волосы
отлично.. Слава Господину в Маске, что тут был кто-то до меня..теперь не придется тратить силы на упертых людей, которые сходят с ума, лишь увидев дроу.. Ну что же, во всяком случае меня это не волнует.. Но к сожалению мне все-таки придется как-то обезопасить себя..
Наутир достал из кармана кусочек воска и начал что-то тихо напевать. Воск растекся в его руках и дроу приложил ладони к лицу. Как это не странно, воск сам собой начал обрекать лицо темного эльфа, и спустя секунду обсидианово-черная кожа приобрела золотистый оттенок, характерный светлым эльфам. Однако это было самое простое превращение и изменение притерпела только кожа лица. Довольно усмехнувшись, Наутир достал маленькое зеркало в металлической оправе, внимательно осмотрел свое лицо, и моргнув, избавляясь от ярко-алых зрачков даруемых инфразрением, спрятал руки поглубже под плащ и тихо вошел в город.
-->таверна 'Пьяный мастер'