Подземье. Тёмные эльфы

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре “Подземье. Тёмные эльфы”!!!

Администрация:
Главные админы:
Дзирт До'Урден, Кэтти-Бри

Модераторы: Торионус. Нужен дизайнер!!!



Полезные ссылки:
|Макет Анкеты|
|Список ролей|
|Правила|
|Реклама|

Новости:

Нужны все!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Не сиди на первой странице а регистрируйся и играй... Просьба оставлять анкеты в течении двух дней. Если это не будет выполнено, администрация будет вынуждена удалить ваш аккаунт..



Гости,не проходим мимо!!! Регистрируемся и оставляем свои анкеты!!!
События игры:

Внимание!!! Нежить собирает свою смертоносную армию и потихоньку подбирается к Подземью... Спешите! Решайте чью сторону примите!



Дата и время:



Погода:

В Подземье как всегда темно и жарко. Под высокими сводами летают птицы, оглашая мрачные коридоры своими криками. На поверхности солнечно, хотя порой небо закрывают мрачные тучи.
Время:

Вечер. На небосклоне появляются звезды. Прошел тяжелый день на поверхности и полный подлостей и предателств в подземье. Всё клониться к глубокой ночи.

Реклама:

Реклама только взаимная и под соответствующим ником. Помните, что она должна быть взаимной!!!


Ник:Рекламер


Пароль:7777



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземье. Тёмные эльфы » Правила и не только » Свободные роли


Свободные роли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выбираем роли:
1)Главы домов.
2)Главные убийцы городов.
3)Глава гильдии убийц.
4)Главные воры городов.
5)Глава гильдии воров. Ланора
6)Боги (Ллос, Темпос...). Лео(Бэйн)
7)Короли.
8)Глава Великой школы магии. Катарина
9)Полководцы (всего 5). Дзирт
10)Директор школы светлой магии.
11)Директор школы тёмной магии
12)Разведчики (выходят на поверхность и смотрят за нежитью)

Если заинтресовало,нужно заполнить анкету
1)Имя персонажа
2)Возраст
3)Умение
4)Почему вы можете занять эту должность?
4)Характер

0

2

1)Имя персонажа: Дзирт До'Урден
2)Возраст: 150
3)Умение: Великолепно обращаюсь с клинками. Метко стреляю из лука. Обучен верховой езде. Могу вести бой (или стрельбу) скача на коне.
4)Почему вы можете занять эту должность?: Я хороший стратег и тактик. Могу отличить храбрость от глупости. Понапрасну не рискую жизнью других.
4)Характер: Смел, решителен, безжалостен к врагам, никогда не теряю голову, строгий и справедливый.
Хочу быть полководцем.

0

3

1)Имя персонажа: Катарина
2)Возраст: 150 лет
3)Умение: Отлично владеет магией воды(у неё было время научиться). В нужный момент она всегда в нужном месте.
Катарина сильный и опытный маг. Умеет проводить обряды, плести заклинания и интриги(если надо)...
4)Почему вы можете занять эту должность?Глава Великой школы магии.
Благодаря владением магией и характера Катарины.
5)Характер:Катарина терпелива, имеет хорошую реакцию и непобедимую волю, всегда сохраняет здравость ума. Прислушивается к советам, если они относятся к делу.

0

4

Катарина
Принята!

0

5

1)Имя персонажа: Ланора или же Лана
2)Возраст: 120
3)Умение: Ловкость, умеет скрываться от чужих глаз.
4)Почему вы можете занять эту должность?: Глава гильдии воров
Лана очень ловка и знает заклинания для незаметного проникновения. Девушку очень трудно обнаружить в темноте.
4)Характер: Лана спокойна, не любит показывать эмоции и довольно терпелива. в Случае опасности не будет убегать.

Принята!

0

6

1)Имя персонажа
Леонардо Луркеерс
2)Возраст
15о лет выглядит на 14-15.
3)Умение
Круг земли 6; Левитация; Круг смерти(5) и многое другое=)
4)Почему вы можете занять эту должность?
Бог (войны и хаоса)
Я могу быть пиратом, королем но больше всего я могу быть богом, почему? Потому что за все свои годы я понимаю как и смертных как и бессмертных и разных чудовищ.
4)Характер
Хладнокровен и холоден, но способен на великодушие и любовь...Никогда не прольет лишней крови, если только это не будет препятствием для его цели. Терпелив, имеет хорошую реакцию и непобедимую волю, всегда сохраняет здравость ума и спокойствие. Прислушивается к советам, если они относятся к делу.

0

7

Лео
Думаю принят. Начинай игру с уровня богов.

0


Вы здесь » Подземье. Тёмные эльфы » Правила и не только » Свободные роли