Подземье. Тёмные эльфы

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре “Подземье. Тёмные эльфы”!!!

Администрация:
Главные админы:
Дзирт До'Урден, Кэтти-Бри

Модераторы: Торионус. Нужен дизайнер!!!



Полезные ссылки:
|Макет Анкеты|
|Список ролей|
|Правила|
|Реклама|

Новости:

Нужны все!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Не сиди на первой странице а регистрируйся и играй... Просьба оставлять анкеты в течении двух дней. Если это не будет выполнено, администрация будет вынуждена удалить ваш аккаунт..



Гости,не проходим мимо!!! Регистрируемся и оставляем свои анкеты!!!
События игры:

Внимание!!! Нежить собирает свою смертоносную армию и потихоньку подбирается к Подземью... Спешите! Решайте чью сторону примите!



Дата и время:



Погода:

В Подземье как всегда темно и жарко. Под высокими сводами летают птицы, оглашая мрачные коридоры своими криками. На поверхности солнечно, хотя порой небо закрывают мрачные тучи.
Время:

Вечер. На небосклоне появляются звезды. Прошел тяжелый день на поверхности и полный подлостей и предателств в подземье. Всё клониться к глубокой ночи.

Реклама:

Реклама только взаимная и под соответствующим ником. Помните, что она должна быть взаимной!!!


Ник:Рекламер


Пароль:7777



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземье. Тёмные эльфы » Регистрация » Анкета Ульрика


Анкета Ульрика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ульрик Стальбер (фамилию называть необязательно)

2.Где-то между 155 и 156.

3.Дварф.

4.Бродяга...

5.Невысокий коренастый дварф с белой бородой. Рост где-то 110см. Глаза зеленые (смешно, правда?), нос картофелиной с-под Чёрнобыля. Борода заплетена в хвосты (на аватаре детальнее). Любит красный и коричневый. Любитель мифриловой брони и боевых топоров.

6.Пьяница, кушающий великанов, вербиигов и всяких других. Не терпит обид, но долго их не держит (обычно то того момента обидчик пошинкован в салат). При гневе краснеет (точнее свекловеет) и махает топором во все стороны. Нравятся люди душевные, весёлые. Ненавидит демонов. Разговаривает басом с громким хохотом.

7. Где родился... не помню. Кажись, в цидатели Адбар. Жил неплохо, но в поисках приключений ушёл  странствовать. В 55 лет убил какого-то тёмного эльфа. А потом... Он оказался важной шишкой в какой-то организации, и пришлось перебить немало всяких тварей, чтобы они отстали. В 75 год обучился половине ремесла воина-дварфа. В 81 год обучился второй половине драгоценных знаний. Во время пребывания на юге обзавелся многими друзьями, как хафлинг Мильбер, люди Халаар и Олдан, эльф Иннемуриэль. Но в Калимпорте пошла смута...
-Мильбер, говорят, Пуука сместили?
-О, да... И весьма странный отряд... Я знал, что он гонялся каким-то халфингом, но эльф, дварф и два человека...
-Хех... Пожалуй, уйду я...
-Зачем?
-Пойдет война за власть. А я дорожу спокойной жизнью, без интриг. Да и надоела мне портовая жизнь...
-Ладно. Не поминай лихом. Рядом будешь - заходи.
В 82 года он ушел с Калимпорта и не возвращался... Затем пошла чёрная полоса. Нежить развернула  действия, и ему понадобился приют. В 109 году он пришел в Серебристую Луну. Но и там не задержался. В 123 года от роду пошел назад, в странствия... и теперь он умел воевать с мёрвыми... Да и тёмные эльфы вспомнили о нём... С таким бременем он дошел до Лускана, где и перебывает сейчас. Но ничто не вечно... Он теперь ищет компанию странников... Чтобы присоединится и помочь им. А в чём... До сих пор загадка.

8. Боевое бешенство, вертлявость, бросок топора. Отличное владение топором.

9.Рунный  мифриловый топор( немного более сильный, чем обычный), мифрильная броня, бесконечная фляга эля.

10. ~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
          Сами с усами. Есть у меня. Если не подойдет по размеру, запрошу.
      ~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
           Часто.
      ~  Опыт игры на ролевых?
           Ма-аленький... Но со мною флудилка сразу оживет!
      ~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
           Ася 437999092 (Дзирт, я тебя и так записал в асю))
      ~  Статус (или личное звание).
           Воин удачи(Но не вор!).
11. Ситуация вторая.
      Ульрик вошёл в деревню. Обычно тихое место превратилось в гудящий улей. Везде слышалось:
      Мы обречены!
      Что делать?
      Дварф спросил:
      Что за катавасия?
      Кто-то из толпы ответил:
      Мантикора! Мантикора обосновалась в амбаре у мельницы!
      Мантикора ядовитая... Мясо её есть нельзя. А кушать хочется...
      Мы вам заплатим, сколько пожелаете! только убейте её!- молили крестьяне.
      Да помогу вам! Но не деньги мне нужны, а хороший обед и новости местные! - басом огласил Ульрик.
   
      В амбаре:
      Таак... Ану вылазь, тварь поганая!
      Мантикора появилась внезапно. Подняв хвост, она зарычала на солдата удачи и прыгнула. Ульрик действовал мгновенно. Вытянув из-за пазухи метательный топор, он с силой запустил его в тварь. Мантикора взвыла и упала наземь.
     И одним легким броском я заслужил себе обед. Главное, чтобы не остыло, пока я иду! - думал он, идучи в деревню.

Отредактировано Ульрик (Mon-Nov-2008 21:46:08)

0

2

Принят! Приятной игры.

0


Вы здесь » Подземье. Тёмные эльфы » Регистрация » Анкета Ульрика