Подземье. Тёмные эльфы

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре “Подземье. Тёмные эльфы”!!!

Администрация:
Главные админы:
Дзирт До'Урден, Кэтти-Бри

Модераторы: Торионус. Нужен дизайнер!!!



Полезные ссылки:
|Макет Анкеты|
|Список ролей|
|Правила|
|Реклама|

Новости:

Нужны все!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Не сиди на первой странице а регистрируйся и играй... Просьба оставлять анкеты в течении двух дней. Если это не будет выполнено, администрация будет вынуждена удалить ваш аккаунт..



Гости,не проходим мимо!!! Регистрируемся и оставляем свои анкеты!!!
События игры:

Внимание!!! Нежить собирает свою смертоносную армию и потихоньку подбирается к Подземью... Спешите! Решайте чью сторону примите!



Дата и время:



Погода:

В Подземье как всегда темно и жарко. Под высокими сводами летают птицы, оглашая мрачные коридоры своими криками. На поверхности солнечно, хотя порой небо закрывают мрачные тучи.
Время:

Вечер. На небосклоне появляются звезды. Прошел тяжелый день на поверхности и полный подлостей и предателств в подземье. Всё клониться к глубокой ночи.

Реклама:

Реклама только взаимная и под соответствующим ником. Помните, что она должна быть взаимной!!!


Ник:Рекламер


Пароль:7777



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземье. Тёмные эльфы » Странная пещера » Забытый ход к Мезоберзану


Забытый ход к Мезоберзану

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ни чем не примечательное место, кроме уймы летучих мышей и соседства с Василиском. Он когда-то заглядывал и сюда, но следов пребывания этого чудовища не осталось. Так же сюда напрямую выводит "пещера гоблинов и гноллов", и из этого странного места можно добраться до Мезоберзана, если не запутаться в хитросплетениях лабиринта. Топать далековато, но легко можно оставаться незамеченным, будучи почти под стенами города дроу...

0

2

Ка`элдре пришла сюда никем не замеченной. Она тихо прокралась под стенами Мезоберзана, куда легко добралась знакомыми тропами. Дроу огляделась. В этой пещере давно никого не было, а вот из из соседней явно виден очень приглушенный свет и тихие голоса.
Прибежала Кузиманза, явно сытая и довольная. Мантикора счастливо потерлась головой об колено эльфийки.
-Пойдем, Тик.-прошептала Ка`элдре и добавила-не очень люблю одиночество, лучше бой или компания. Эльфийка и мантикора вышли из пещеры и направились "к свету".

Подземье » Странная пещера » Обиталище Василиска

0

3

Он так и пробежал бы дальше по туннелю, если не странный звук у свода пещеры.

0

4

Ульрик продвигался по пещере. И вдруг...
-Что это на стене? - молвил он про себя.
Символ Морадина. Где-то здесь... Ага! - подумал дварф, посмотрев в сторону. Там лежал булыжник. Непримечательный камень. Но Ульрик кое-что знал...
-Катарина, сможешь мне наколдовать ведро воды?

0

5

-Смогу.-Катарина вошла в каменный зал и сотворила шар воды, объемом приблизительно с ведро, а потом решила все же уточнить-Сейчас?-шар завис прямо перед Ульриком. Девушка не успела оглядеться, заинтересовавшись вопросом дварфа, и не знала, куда "отправить" воду.

Отредактировано Катарина (Sun-Aug-2009 17:59:00)

0

6

Сирена вошла уже чуть позже.... что-то ее настораживало... и действия Ульрика, и звуки...
мда... забавное местечко....
девушка прошла да очередную бутыль с зельем выпила....
-какая гадость....-тихо произнесла она, зажмурившись.. сглотнув, открыла глаза... но было еще темнее.... спустя некоторое время, зрение вновь вернулось.. Сирена подошла к Изгою и тихо произнесла,-хм, там явно что-то происходит.. и кажется, это "что-то" направляется сюда... и почему мне это не нравится?....

0

7

Вэлгос шел позади Сирены и остановился рядом с ней.
-Здесь чем-то воняет. Скорее всего тут кто-то недавно умер. - Вэлгос сделал несколько шагов вперед и бросил горящий факел в глубь пещеры.

0

8

Факел упал на землю и осветил гору трупов и огромную голову чудища - василиска. Он явно был рад очередной добыче. Монстр стал на дыбы и издал ужасающий рык, который отразился от стен по всей пещере и коридорам и казалось, что рев идет отовсюду. Василиск опустился на все четыре лапы и большими, размеренными шагами направился к добыче...

0

9

Дроу вошла в уже знакомую пещеру, но на этот раз что-то было не так, как в первое появление Ка`элдре. Она попыталась настроиться на инфравидение, но вспышка света от упавшего факела не дала эльфийке возможности увидеть что-либо. Она выругалась на чистом литературном языке, и наконец то заметила хозяина пещеры. Его-то нам только не хватало...-уныло подумала дроу, что, впрочем, не помешало её мечам тут же оказаться в боевой готовности. Ка`элдре быстро и решительно побежала к василиску, грозно размахивая мечами.

0

10

Вроде он дремал или это еще один... Так, а если попробывать сделать... Подумал эльф, сотворил шар света и держа его обратился к Дзирту, -создаешь сферу тьмы и на счет три кидаем в него, да так, что бы возле тела они столкнулись, должно получиться весело...

0

11

Дзирт лишь кивнул Айраалкару и быстро в его руках оказалась сфера тьмы.
-На счет три. Раз, два, три! - посчитал дроу и метнул свою сферу в морду василиску и сразуже выхватив сабли побежал вдоль стены, чтобы обойти василиска сзади.

0

12

Столкнувшиеся сферы как две противоположности должны были дать ноль эффекта и скушать друг друга, но пошли в резонанс, следствием которого стал глухой хлопок и непонятного цвета взрыв, разметавший внутренности василиска в разные стороны по пещере, а Изгой прикрылся плащом, дабы не запачкаться...

0

13

Сирена, схватила Ка'элдре, и потащила в сторону прикрывая ее собой, что бы ее наряд не был во всяком... (ну, вы поняли) правда за что туть не получила мечем по голове..ну да ладно......
-подруга, сейчас будет еще веселее, так что побереги силы...-произнесла та, да улыбнулась чуть, глядя на то, что сотворили эти двое...
мда... вам повезло.. но не факт, что это повторится снова....

0

14

Дзирт остановился как раз вовремя, чтобы огромный кусок черепа василиска пролетел мимо, но тем не менее дроу оказался весь в крови монстра.
-Да... - протянул он и взглянул на Айраалкара -Я никогда не видел подобной реакции.

0

15

Опять послышался уже знакомый рев, но на этот раз послабее. Затем послышался сильный топот и из дальнего корридора выскочил еще один василиск, но поменьше размерами, чем первый. Он останвился лишь на мгновенье, бросив взгляд на останки своего сородича и опять продолжил свой бег в сторону ближайшей цели - Дзирта.

0

16

-подруга, сейчас будет еще веселее, так что побереги силы...
-Ага, благодарю!-сказала Ка`элдре, и чуть тише добавила-не ожидала ТАКОГО результата! Она глянула туда, где не давно еще был васелиск. О нем теперь не многое напоминало.
Но внимание дроу привлек новопоявившийся зверь. Да сколько же их здесь? На этот раз Ка`элдре не стала предпринимать активных действий, а застыла, в любой момент готовая атаковать василиска. Теперь к ней присоединилась и мантикора.

0

17

-Ну что, а теперь и размяться можно, -с волчьим оскалом прорычал Айраалкар, становясь в боевую стойку. Щелкнув пальцами в воздухе побежал на зверя и оказавшись рядом с "маленьким" василиском, примерно с быка, стал безжалосно орудовать клинком...

0

18

Катарина, доселе мирно наблюдавшая со стороны за происходящим и погруженная в свои мысли, после "встречи двух сфер" скрылась за камнем. Но с появлением второго василиска она при помощи магии наполнила опустевший колчан стрелами, не долговечными, но вполне ощутимыми, вышла из-за камня и стала осыпать этими стрелами василиска.
Верный Блэк по началу не участвовал в происходящем, а потом отыскал не тронутый никем хвост василиска и атаковал его...

0

19

Сирена только потом поняла, в чем она была после "разрыва" василиска, но с появлением второго, отпустила Ка'элдре и стала наблюдать за действиями остальных.... что-то уж больно яростны их действия были...
надеюсь они не забыли о его свойствах...
Девушка отошла чуть в сторону, выжимая из платья и волос василисковую кровь...

0

20

Ульрик не обратил внимания на василисков.
-Катарина, плесни водой на булыжник, похожий на наковальню! - показал он на камень возле него.

0

21

Дзирт уже бежал по спине василиска выбрав целью шею василиска. Через мгновенье Дзирт уже стоял на голове чудища и рубил шею так сильно и быстро как только мог.

0

22

При виде второго василиска Вэлгос решил не мешкать как в первый раз и побежал по направлению к василиску, который итак уже не знал куда ему деться. Вэлгос был уже совсем рядом с вачилиском и за несколько шагов до столкновения резко упал на спину и заскользил по скользким от крови камням ногами вперед. Уже будучи под василиском Вэлгос выбросил одну руку вверх и лезвием на наруче распорол грудь и живот василиска. От туда вывалились внутренности монстра и тот издав последний рык упал.
Делов то - подумал Вэлгос вставая и оттряхиваясь.

0

23

Эльф нанес последний сокрушающий удар по лапе ящера и оторвал ее, послышался рев и василиск начал заваливаться на бок...

0

24

Дзирт успел спрыгнуть с василиска до того как тот упал. Дроу вытер сабли от крови и убрал их в ножны. Побереги силы. Твоя помощь нам еще пригодистся - Дзирт похлопал по своему мешочку где лежала ониксовая статуэтка пантеры и подошел к Ульрику.
-Почему задерживаетемся?

0

25

-Здесь есть один артефакт... Я хочу его добыть. Катарина, да плескай уже!

0

26

Катарина перестала стрелять, увидев, что василиск повержен, и снова обернулась к Ульрику. Эльфийка благополучно забыла про восящую в воздухе сферу воды. Девушка выплеснула воду на указанный дварфом камень и стала наблюдать за результатом. Хм, артефакт--это замечательно, я тоже не против его добыть!..

0

27

-Отлично! А теперь отойдите, а то превратитесь в жаркое!
В камне появилась трещина. И с этой трещины начала бить молния. Вначале слабо, затем сильнее и сильнее. Одна из молний обрушила небольшой пласт породы прямо над Ульриком, но тот успел отскочить. Через минуту молнии прекратились. Дварф тут же достал кайло и начал долбить камень.

0

28

Ка`элдре не участвовала в расправе над василиском. Она незаметно наблюдала за действиями Ульрика.  Дварф не вызывал у эльфийки каких-либо подозрений, скорее она могла бы вызвать подозрение у окружающих, просто от камня, возле которого трудился Ульрик, исходило тепло. Василиск тут же отошел на задний план. Справятся!.. Дроу больно резанула по глазам внезапная вспышка света молний, тепло при этом только усилилось. Очень интересный артефакт!
Мантикора плавно растворилась во всей кутерьме боя.

0

29

-А сейчас держитесь! - крикнул Ульрик.
Дварф в последний раз стукнул кайлом по камню. В нем уже зияла дыра. Сквозь нее было видно серебристый металл. Камень разлетелся на куски; один из них пролетел в дюйме от головы Ульрика. И земля задрожала. Один из сталактитов затрещал, угрожая обрушится.

0

30

девушка просто наблюдала за всеми теми действиями, которые происходили.. молнии слепили глаза, пото чуть по голове не получила немалым камушком...
мда.. вот все бы вам с Артефактами возиться.....
девушка отряхнулась, но вот от крови "Васьки" так очиститься и не смогла.. кровь уже впиталась в, и без того багровое, платье.....

0


Вы здесь » Подземье. Тёмные эльфы » Странная пещера » Забытый ход к Мезоберзану