Подземье. Тёмные эльфы

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре “Подземье. Тёмные эльфы”!!!

Администрация:
Главные админы:
Дзирт До'Урден, Кэтти-Бри

Модераторы: Торионус. Нужен дизайнер!!!



Полезные ссылки:
|Макет Анкеты|
|Список ролей|
|Правила|
|Реклама|

Новости:

Нужны все!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Не сиди на первой странице а регистрируйся и играй... Просьба оставлять анкеты в течении двух дней. Если это не будет выполнено, администрация будет вынуждена удалить ваш аккаунт..



Гости,не проходим мимо!!! Регистрируемся и оставляем свои анкеты!!!
События игры:

Внимание!!! Нежить собирает свою смертоносную армию и потихоньку подбирается к Подземью... Спешите! Решайте чью сторону примите!



Дата и время:



Погода:

В Подземье как всегда темно и жарко. Под высокими сводами летают птицы, оглашая мрачные коридоры своими криками. На поверхности солнечно, хотя порой небо закрывают мрачные тучи.
Время:

Вечер. На небосклоне появляются звезды. Прошел тяжелый день на поверхности и полный подлостей и предателств в подземье. Всё клониться к глубокой ночи.

Реклама:

Реклама только взаимная и под соответствующим ником. Помните, что она должна быть взаимной!!!


Ник:Рекламер


Пароль:7777



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземье. Тёмные эльфы » Флуд =)) » Кто какую музыку слушает...


Кто какую музыку слушает...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я например слушаю рок.

0

2

Тоже люблю слушать рок...
Хорошо отношусь к Rock'n'Roll,  jazz и blues.
Иногда, по настроению, слушаю классику.

Отредактировано Катарина (Mon-Jun-2009 17:29:45)

0

3

Black Metal, Power Metal, dark Metal, death Metal, doom Metal, Gothic Metal, Heavy Metal, Speed Metal, thrash Metal, Viking Metal, Folk Metal, dark apocalyptic folk, death black metal, death doom Metal, death industrial metal, electro Gothic, ethno Gothic, Melodic death Metal, Melodic Black Metal, Classic-rock, Gothic-rock, folk-rock, art-rock, ased-rock, punk-rock, gleam-rock, Gothic-folk, medieval-Gothic, grunge, psychedelic-rock,  Rock'n'Roll, jazz, blues ну и наонец классика

0

4

Я после Айраалкара даже говорить боюсь........

0

5

а я то же что и Айраалкар!=) Сайофра, не боись!=)

0

6

Сирена Мелодит
легко говорить...ну лан...я слушаю расмусов :love:  и так по песни еще от каких-нить групп или исполнителей)

0

7

Немецкий индастриал-метал и классический рок.

0

8

Ульрик
MegaHerz,  Eisbrecher ???))))))

0

9

Rammstein, Oomph!, Tanzwut.

0

10

старый NIGHTWISH (и Тарью в отдельности)!!!!!
старую Арию (и Кипелова в отдельности)!!!!
ролевицких исполнителей и всякие минигруппы!!!

0

11

:cool:

0

12

А я конкретно от двух групп тащусь:) Rammsteim и E Nomine только их и слушаю, даже из-за них начал немецкий учить. Хотя надо сказать приветствую все немецкие группы ))))

0


Вы здесь » Подземье. Тёмные эльфы » Флуд =)) » Кто какую музыку слушает...