Подземье. Тёмные эльфы

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре “Подземье. Тёмные эльфы”!!!

Администрация:
Главные админы:
Дзирт До'Урден, Кэтти-Бри

Модераторы: Торионус. Нужен дизайнер!!!



Полезные ссылки:
|Макет Анкеты|
|Список ролей|
|Правила|
|Реклама|

Новости:

Нужны все!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Не сиди на первой странице а регистрируйся и играй... Просьба оставлять анкеты в течении двух дней. Если это не будет выполнено, администрация будет вынуждена удалить ваш аккаунт..



Гости,не проходим мимо!!! Регистрируемся и оставляем свои анкеты!!!
События игры:

Внимание!!! Нежить собирает свою смертоносную армию и потихоньку подбирается к Подземью... Спешите! Решайте чью сторону примите!



Дата и время:



Погода:

В Подземье как всегда темно и жарко. Под высокими сводами летают птицы, оглашая мрачные коридоры своими криками. На поверхности солнечно, хотя порой небо закрывают мрачные тучи.
Время:

Вечер. На небосклоне появляются звезды. Прошел тяжелый день на поверхности и полный подлостей и предателств в подземье. Всё клониться к глубокой ночи.

Реклама:

Реклама только взаимная и под соответствующим ником. Помните, что она должна быть взаимной!!!


Ник:Рекламер


Пароль:7777



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземье. Тёмные эльфы » Лускан » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

...

0

2

Войдя в ворота Айраалкар прошол мимо стражей, которые не пытались
даже остановить его.  -Карнавал воров...
Там тот, кто мне нужен...
-Произнес эльф остановившись у таверны, откудого раздовалиси крики и борогоз.
/Карнавал воров/

Отредактировано Айраалкар (Mon-Aug-2008 00:27:59)

0

3

Когда Дзирт проходил через ворота его остановил стражник.
Стой! Кто ты и зачем явился? спросил стражник.
Я усталый путник и хочу остановится в вашем городе.
После этих слов стражник смерил недоверчивым взглядом Дзирта после чего нехотя его пропустил.
/Таверна "Пьяный мастер"/

0

4

Лускан » Таверна "Пьяный мастер"
Спрыгнув с лошади она села на какой-то камень у дороги подняла глаза к небу, мысленно проклиная и благодаря богов. Сейчас ни она ни её душа толком ничего не понимали... Почему именно он...?

0

5

Он шел не обращая внимания ни на простых людей, ни на воров,шнырявших всюду, но почему то сторонившихся его, смотрел только себе под ноги и думал о том, что всетаки наконец он, изгой, среди всех, что эльфов, что людей, сможет понять смысл созданного богами...

0

6

Кэтти уже полностью успокоилась и мысли её были направлены уже в совершенно иное русло. Она раздумывала о грядущей войне о том, что нужно зделать...О том, сколько людей, эльфов и прочих существ погибнет в ней...А зачем?..Толком наверно никто и не понимал...
Вдруг она заметила знакомый силуэт и, особо не задумываясь решила привлеч внимание новоиспеченного знакомого.. Но поскольку кричать не было смысла, а доганять эльфа вовсе не хотелось она выстрелила в него, целясь в край плаща...

0

7

Так бы и шел, возможно даже прогулялся бы вдоль стен Лускана, но его остановила, одна очень неприятная вещь... По инерции выхватил мечь и поставил его к земле, возле того самого кончика плаща. Стрела врезалась в клинок, но отскочила прямо в ногу эльфа. Только что пришлось поднять ее (ногу), чтоб не подцепить болячку, а делать это, после выпитого было лень, но пришлось... Стрела пролетела под ногой и звякнула уже черт знает где...
Дальше идти небыло смысла, он повернулся и стал вглядываться, откуда она была выпущена...

0

8

Кэтти никогда не промахивалась, а Изгой, если верить слухам, всегда уворачивался от любого оружия. Поэтому она с интересом наблюдала за действиями эльфа, изучая каждое его движение. Он с такой ленью это все делал, казалось, что это часть его досуга - уворачиваться от стрел..
Эльф посмотрел в сторону откуда была выпущена стрела. Кэтти встала, закинула лук за спину, и приветсвующе помахала рукой Айраалкару. Неспеша она направилась в его сторону, ведя под уздцы своего скакуна...
-Привет.. Прости, что пришлось привлечь твое внимание таким способом...-она обворожительно улыбнулась,-Куда путь держишь?

0

9

-А, а если в глаз кому попадешь? Не хороше! -Покачав головой промолвил эльф немного улыбнувшись, -да вот не спится... Решил прогуляться. - Взглянув на Кэтти, немного задумался, -а я думал вы совсем нас покинули.

0

10

Она легко рассмеялась и покачала головой, подмигнула эльфу..
-Да....в это время какое-то особое...-она мечтательно подняла взгляд, а потом глянула на Айраалкара,-Я вроде как собиралась уезжать... Но... Даже не знаю с чего я тут задержалась... Засмотрелась в глаза эльфа и, поняв, что это не совсем кульно так бы сказать, покраснев отвела взгляд в сторону...

0

11

-Эх... А я думал, что мы команда... -С иронией продолжил Изгой... -Прости, но слово не воробей, вылетит не поймаешь, хотя, что я говорю... Ты ведь никуда не собираешься уходить. А замечательный стрелок, -уже заметив это, -никому никогда не мешал. -Спокойно сказал он. Теперь уже сам смотрел в ее глаза, так чтобы как можно больше узнать об этом человеке.

0

12

Кэтти хотела было уже ткнуть какую-то колкость в "бок" эльфу, но вовремя прикусила язык и лишь молчка отвернулась к небу, избегая взгляда эльфа от которого ей становилось как-то не по себе, продолжая созерцать разнообразные цвета грядущей ночи.. То там то здесь повялялись звёзды  девушка, явно игнорируя окружающих, протянула руку вперед и, закрыв один глаз, закрыла пальчиком звезду.. Потом убрала палец и вновь глянула на небо...
-Даже не надейтесь.. Даже при желании вы от меня так просто не отджелаетесь! Не даром же я дочь Бренора Боевого Топора...-она повернулась к эльфу и улыбнулась...

0

13

Айраалкар даже поперхнулся, ему приходилось слышать об этом герое гномов, но сейчас перед ним стояла не гномиха, а простая девушка, которая, как он понял слов на воздух не бросает... И как сказать, стало не очень просто, он говорил с его дочерью, девушкой людских кровей. И от ее слов он не думал, что это всего лишьсказка или рассказ придуманный кем то...
-Хм... А вы не такая простая, как я думал.- Ища ее глаза, чтоб понять, врет она или нет, сказал Маэстро...

0

14

В ответ на недоверчивый взгляд эльфа она с вызовом посмотрела в его светлые глаза, а губы её тут же разошлись в улыбке. Кэтти привыкла к тому как зачастую реагируют на её слова об отце, и все эти разные реакции немало её забавляли. Ставши и скрестив руки на груди подмигнула Айраалкару.
-Что, ожидал увидеть бородатую гномиху?-она провела ладошкой по подбородку,-А вот мне идея с бродой не понравилась.. Не идет мне какая либо лохматость на лице...

0

15

Дриззт уже подходил к страже, но увидев Эльфа и Кэтти стоявших рядом он незаметно пробежал мимо стражи и остановился за спиной Кэтти. Он скрестил руки на груди и мило улыбаясь наблюдал за развевающимися на ветру волосами Кэтти-Бри.

0

16

Изгой, улыбнувшись в ответ просто сказал, -не думай обо мне плохо, я тебе верю... -Поклонился и достал меч, не обращая внимания на эльфа, темого, бросил его в него.... Достал лук и выстрелил в вора, пытавшегося украсть, что то у Дзирта и Кэтти. Он упал а в руке был зажат кошель с деньгами...
Эльф только улыбнулся убирая лук...

0

17

Дриззт был удивлен, что Эльф кинул в его сторону меч и инстиктивно сделал шаг в сторону. Неужели он хотел меня кбить? Но когда он посмотрел в сторону и увидел лежащего на земле человека он понял что ошибся. Он взял из руки вора кошель и протянул его Кэтти.
Кажется это твоё.

0

18

Кэтти даже не дернулась когда мимо нее пролетел меч эльфа.. Её так же не удивило, что Айраалкар куда-то выстрелил.. А если быть уж совсем чесной, это всё ей было как-то по-боку. Она просто задумалась.. О чем? Порой девушка сама не понимала куда её уносит мыслями..
-А?...-она медленно обернулась к эльфу и посмотрела на него немного одурманеным взглядом.. Потом глянула на кошель всё так же непонимающе, провела ладошкой по поясу..
-Оп...Спасибо...-она взяла кошель и привязала обратно на положенное место,-Что-то я раскисла... Тихо констатировала она... Толи звезды так на меня действуют...

0

19

-Говорю, не думай обо мне плохо, я тебе верю! -С иронией сказал Изгой принимая свой полуторный меч от Дзирта, -теперь, рас уж ни кто не спит, можно и выдвегаться...

0

20

-Кэтти все хорошо, - сказал Дриззт улыбаясь и ласково провел по ее щеке ладонью.
-Так куда мы направляемся? - спросил он скорее у Эльфа чем у Кэтти.

0

21

-О, какая компания? Четвертым могу быть?-поинтерисовался Дварф у тёмного эльфа. -А как ты здеся оказался?

0

22

Эльф внимательно смотрел на дварфа, Хм... Надеюсь он не будит кидать неожиданности... -Хэх! А куда ты нас звал Дзирт? В Мензаберанзан конечно же! -С лукавой улыбкой посмотрев на Ульрика, провазгласил Айраалкар. -Долой нежить!

0

23

-Нежить? Мда... Не люблю мертвечину.... Ульрику показалось, что должен появиться кто-то ещё.

0

24

Кэтти с явным недоумением уставилась на дварфа, потом перевела взгляд на светлого эльфа, далее на тёмного. Похоже она одна толком не понимала что происходит.. И это прикосновение Дриззта, от него Кэтти враз кинуло в жар. Она опустила взгляд, глубоко вдохнула, а потом вновь осмотрела разношерстную компанию... Человек, дварф, светлый и тёмный эльф... Совершенно разные расы... Чуждые друг другу... Она улыбнулась всем кто тут присутвовал, перевела взгляд на тёмного...
-Нууу.... И? Ждем прикола?-она уперла руки в бока и с ехидцей осмотрела всю компанию...

0

25

Сайофра медленно шла по дороге. Длительное путешествие утомило ее, деньги кончались, и девушка не доедала. И почему людям так нужны деньги? Причем так много!!! А деньги заканчиваются...А камни негде разменять. Может здесь? Сайофра подошла к воротам и заметира разношерстную компанию. Девушка, всегда доверявшая всем, улыбнулась и подошла к ним: Здравствуйте! Мое имя Сайофра. Я хотела узнать у вас, где я могу перекусить и обменять вот эти камни? Вы не знаете? - сказала она, достав из сумки камни и показав их незнакомцам.

0

26

Брови Кэтти медленно но уверенно поползли вверх, глаза приняли форму правильных квадратов при этом став размером с чайные блюдца. Она подошла к девушке.
-Слушай... А  у тебя всё впорядке с головой?.. Ладно ты к нам подошла, мы ничего тебе не сделаем.. Но вон те ребята..-она кивнула на небольшую шайку, шлаза которых заблестели при виде драгоценностей незнакомки,-Вот они... Тебя и прирежут за них...
Кэтти устало потерла лицо и воззрилась на девушку как на душевно больную.
-Ладно.. Идём к остальным... Тебя хоть как величать?..-она вопросительно кивнула, подходя к разношерстной кмопании...

0

27

Дзирт не сразу понял что происходит. Он был крайне удивлен удивлен тем, что дварф был совершенно спокоен при виде тёмного эльфа. Обычно те кто видели его или в страхе бежали или обнажив оражуе неслись навстречу Дзирту.
-Приветствую тебя добрый дварф. Меня зовут Дриззт До'Урден. А как твое имя? - сказал Дриззт с какой-то неуверенностью.

0

28

-Ульрик Стальбер, честнейший воин удачи. Что, удивлен, что я не кинулся на тебя? Мне пришлось убить немало твоих сородичей, так что я повадки их знаю. Ты душой не такой, как остальные, так как вряд ли другой тёмный эльф попадет в Лускан, не оставив трупов стражи. Логика-усмехнулся дварф. Затем Ульрик посмотрел на двух девушек.
-Кстати, -обратился он к незнакомкой девушке, которая говорила с спутницей Дриззта, -вы часом не целительница? И к слову: как вас зовут?

Отредактировано Ульрик (Thu-Nov-2008 19:23:10)

0

29

-Эльф так куда ты так спешил из таверны? - обратился Дзирт к Эльфу наконец отвевши взгляд от дварфа.

0

30

Сайофра посмотрела на девушку и сказала: Я...Я не знала... Неужели здесь все так опасно?! Ох, я же не выживу тогда одна.... После она посмотрела на дварфа(не думаю, что Сай знает таких, но напишу так) и ответила: Да, я целительница. А откуда вы узнали это? Я - Сайофра, - представилась девушка во второй раз.

Отредактировано Сайофра (Thu-Nov-2008 20:17:42)

0


Вы здесь » Подземье. Тёмные эльфы » Лускан » Главные ворота